Документы о приеме в ОО

Постановление администрации Октябрьского района от 01.02.2019 №163 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Октябрьского района на 2019 год»

ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Сроки приема документов в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители) прием заявлений в первый класс осуществляется в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» и приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Прием заявлений в первый класс в общеобразовательные организации для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года в соответствии с графиками приема документов, установленными общеобразовательными организациями.

Обращаем ваше внимание, что заявление можно подать в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.

По всем вопросам, связанным с подачей родителями (законными представителями) заявлений для зачисления в первый класс можно обращаться в МКОУ "Большеатлымская СОШ" по тел. 2-22-79 (заместитель директора по учебно-воспитательной работе В.Н. Башмакова)

График подачи заявлений МКОУ "Большеатлымская СОШ"  31 января 2019, 1 февраля 2019 г.

Информация о количестве мест в первом классе на 01.09.2019-2020 учебный год

1  класс  10

Зачисление в «Школу» оформляется приказом директора школы в течение 7 рабочих дней после приема документов.

ул. Школьная,32, село Большой Атлым, Октябрьский р-он, Тюменская обл, ХМАО-Югра
1909-2021г.